ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

16 советов тем, кто пригласил девушку к себе в гости и надеется на секс

26.11.2018 — Юмор
16 советов тем, кто пригласил девушку к себе в гости и надеется на секс

Ты любишь смотреть, как девушки с отчаянными криками бегут вниз по лестнице? Если нет — ознакомься с нашим списком рекомендаций для тех, кто собрался пригласить к себе в гости женщину.

01

Выстирай свои простыни или просто выкинь старые и купи новые. Эти беспристрастные летописцы твоих славных подвигов могут поведать слишком многое и про тебя, и про ту брюнетку, которая посетила тебя однажды в разгар ее критических дней, и про те бутерброды с арахисовым маслом, которые ты так любишь есть на завтрак.

 

02

Три главных источника загадочных вонючестей в современных квартирах  — это: 
а) замоченное белье, забытое неделю назад в тазике под ванной; 
б) незаметно сгнившая луковица в овощном отделе холодильника; 
в) смрадный монстр, обитающий в стоках раковин. 
Первое нужно прополоскать, второе выкинуть, на голову третьему вылить хлорки или специальной жидкости для прочистки стоков.

 

03

Убери подальше все следы пребывания в квартире твоей бывшей: косметику, прокладки, волосы из расчесок, куклы вуду и т.д.

 

04

Когда девушка начнет раздеваться, не надо подбирать ее чулки и лифчик и аккуратно складывать на стуле. Мужчина, который в такую минуту заботится о порядке, превращает свою интимную жизнь в дымящиеся руины.

 

05

Это банально, это неоригинально, но тем не менее девушки по-прежнему обожают, когда повсюду расставлены свечи, особенно ароматические.

 

06

На видное место положи ненавязчиво открытую коробку шоколадных конфет с ликером.

 

07

Если температура в спальне меньше 20 градусов, на стриптиз можешь не рассчитывать. Включи обогреватель.

 

08

Не все девушки считают, что композиции Мэрилина Мэнсона способствуют нагнетанию интима.

 

09

Чем больше вокруг книг, тем умнее ты покажешься. Но убери подальше «Гарри Поттера».

 

10

Купи бутылку белого и бутылку красного вина. Если она попросит белого, открой ей его, а себе возьми красное. Так на долю девушки придется целая бутылка, которую она, может быть, машинально и выпьет целиком.
 

11

Спрячь подальше порнофильмы. Не исключено, что они сегодня вам понадобятся, но лучше, если на виду будет что-нибудь другое. Например, «Фанни и Александр» Бергмана или что-нибудь еще, свидетельствующее о твоем независимом, но глубоком вкусе.

 

12

Приведи в порядок туалет. Женщина простит тебе захламленную спальню, унавоженную гостиную и подвергнувшуюся ядерной бомбардировке кухню, но запаха туалета в туалете она пережить не сможет.

 

13

Проверь, нет ли женского белья у тебя под кроватью. Согласно статистике, оно мистическим образом возникает под всеми мужскими кроватями, включая ложа католических епископов и койки солдат в далеких северных гарнизонах.

 

14

Проверь степень волосатости мыла в мыльнице. В самом запущенном случае — побрей его.

 

15

Из шкафчика в ванной убираем: свечи от геморроя, таблетки от гонореи, мазь от грибков, соли лития от маниакально-депрессивного психоза и прочий компромат. Можешь оставить витамины и таблетки от бессонницы: пусть девушка видит, что ты заботишься о своем здоровье и живешь напряженной духовной жизнью.

 

16

Если ты снимаешь квартиру вместе со своим приятелем, то можно провести какое-то время вместе с ним в общей гостиной, но потом надо аккуратно транспортировать барышню на свою частную территорию. В конце концов, она сюда пришла не для того, чтобы любоваться, как гениально Гарик научился балансировать пивной банкой на подбородке.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#говоритмужчина#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" Секс 0 Ученые: почему женщины кричат и стонут во время секса? Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих В курсе 0 Дев Патель в трейлере фильма "Легенда о зелёном рыцаре" В курсе 0 Netflix выпустил трейлер нового фильма "Ма Рейни: Мать блюза" Карьера 0 15 признаков того, что ты морально не готов к успеху и богатству Звезды 0 Белла Хадид в новой кампании Victoria's Secret ко Дню святого Валентина Карьера 0 10 причин, почему постоянное самосовершенствование вредит тебе MC Like 0 Дочь Джуда Лоу для новой кампании La Perla Карьера 0 6 типів людей, з якими не варто бути відвертим Внешность и здоровье 0 5 симптомів того, що тебе спіткала криза середнього віку В курсе 0 Хью Джекман играет директора школы в трейлере драмы "Безупречный" Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Психология отношений 0 7 признаков того, что ты застрял в плохих отношениях Юмор 0 Типы отвратительных любовниц Психология отношений 1 Как жить, если любимая женщина истеричная сука Внешность и здоровье 0 H&M запустил бесплатный прокат мужских костюмов для собеседований В курсе 0 Софи Тернер полюбила хулигана в триллере "Джози" Карьера 0 9 необоснованных поводов для гордости В курсе 0 Новый трейлер экранизации "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.