Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

11 самых опрометчивых решений в стриптиз клубе

30.03.2017 — Юмор

Не существует глупее животного в мире, чем мужчина, готовый вот-вот пристроить своего «дружка». Это не секрет для женщин и многих опытных бизнесменов, которые на этой слабости смогли построить целую индустрию.

Речь идет, как вы поняли, о стриптиз клубах, где каждое решение клиента будет казаться ему гениальным, и все это благодаря хитрому разводу.

Кто-то скажет, что сам по себе поход в это порочное заведение – уже первое опрометчивое решение.

Но в этом, на самом деле, нет ничего плохого до тех пор, пока ты не совершишь следующих ошибок.

 

Фотографироваться

Даже если ты наивно думаешь, что твоя фишка с пустым экраном прокатит, фото все равно уже успели заметить. Да и пункт «разъяренный вышибала в стрип клубе» не включен в гарантийные обязательства Apple iPhone, если что.

 

Сбиться со счета, заказывая приватные танцы

Когда стриптизерша говорит, что хочет исполнить еще один танец на твоих коленках, она просто имеет ввиду: «Сходи-ка в банкомат за очередными тысячами».

 

Открыть счет на столик

Не стоит тебе лишний раз светить своими личными данными.

 

 

Распускать руки

Да, в некоторых клубах ты можешь потрогать стриптизершу во время приватного танца. Но, если все же дорожишь своими конечностями, то не распускай их лишний раз.

 

Поверить в то, что стриптизерша только твоя

Даже если твое имя «Мешок с», а фамилия «Баблом», она не твоя.

 

Угощать девочек выпивкой

Трудно даже выбрать, что является более пустой тратой двух тысяч рублей: 2 минуты трения о твои колени или диетическая кола для кого-то.

 

Зачекиниться на Facebook

Будет не очень смешно, когда эта фотка всплывет при бракоразводном процессе твоего приятеля.

 

Отказываться платить

В лучшем случае тебе будет запрещено появляться здесь и еще некоторых клубах города. В худшем случае тебе придется объяснять своей девушке, как ты умудрился сломать челюсть, играя с друзьями в покер.

 

Накидаться в хлам

Закусывать чипсами – это суперидея. Но настаивать на том, что ты можешь станцевать на шесте виртуознее стриптизерши, а затем облажаться, пытаясь продемонстрировать это… лучше не надо.

 

Идти в клуб, потому что стриптизерша тебе написала

Она поставила в конце смайлик? Она точно твоя. Ждать, когда танцовщица закончит работу Видишь того угрюмого парня в углу, который уже два часа сидит с телефоном и выглядит так, будто готовиться к колоноскопии? Да, это ее бойфренд. Тебе, кажется, пора домой.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Мальчики для битья и Ко: 5 странных профессий прошлого Внешность и здоровье 0 8 частей тела, которым пора исчезнуть Юмор 0 8 способов (незаметно) внушить девушке, что она хочет заняться с тобой сексом Внешность и здоровье 0 Топ найкорисніших і найшкідливіших видів фастфуду Звезды 0 Фото дня: Клаудия Шиффер снялась обнаженной для Vogue Юмор 0 О чем стоит говорить с девушкой в баре Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Психология отношений 0 12 мужских фраз, которые раздражают женщин Внешность и здоровье 0 10 фактов о человеческом теле, которые кажутся фантастикой Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила первую официальную капсулу одежды Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще MC Like 0 Во-первых, это красиво: совершенно голая девушка занимается йогой Карьера 0 10 признаков, что у тебя много денег Юмор 0 Камасутра для семейных пар Юмор 0 5 вещей в анкете в «Тиндере», которые отпугивают девушек Внешность и здоровье 0 Лукбук новой деним-коллекции The Weeknd и Puma Карьера 0 10 причин, почему ты не чувствуешь себя отдохнувшим после праздников Вокруг света 0 Самые солнечные страны, где можно отдохнуть от серой зимы Юмор 0 Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки Психология отношений 0 8 мужских качеств, которые нравятся (всем!) девушкам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.