ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 универсальных поздравлений с 8 Марта всем видам женщин

07.03.2019 — Юмор
10 универсальных поздравлений с 8 Марта всем видам женщин

Дорогой читатель! Мы стараемся радовать тебя каждый день, включая 8 Марта. Мы написали за тебя поздравления всем твоим женщинам, сэкономив тебе кучу нервов, извилин и времени.


 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА МАМЕ
Дорогая мама! Желаю тебе весеннего настроения и тепла! Обещаю себя хорошо вести и всегда тебя радовать. Очень тебя люблю и целую. Олег. (Имя лучше поставить свое.)


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА ДОЧЕРИ
Дорогая Оля! (Или Даша, если твою дочь зовут как-то иначе.) Желаю тебе всегда быть самой красивой и самой счастливой! И пусть у тебя всегда будет праздник и всегда весна! А если чего-то не будет, я всегда рядом. Папа.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА БАБУШКЕ
Дорогая бабушка! Поздравляю тебя с Женским днем! Будь всегда молодой и здоровой! Мы тебя все очень любим!


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА ЖЕНЕ
Поздравляю! Люблю! Целую! Посуду испек, пирог постирал, подарок приготовил, вернусь утром.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА СЕСТРЕ
Дорогая сестренка! Весны тебе и любви! И пусть все радуют круглый год, любят и на руках носят. И всегда помнят, что у тебя брат — боксер.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА ЛЮБОВНИЦЕ
Я тебя люблю. Это все, что тебе нужно знать про 8 Марта.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА БЫВШЕЙ
Просто решил написать без повода. Хорошего тебе дня.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА НАЧАЛЬНИЦЕ
Дорогая Клавдия Петровна! (Вряд ли ее зовут как-то иначе.) От всей души поздравляем Вас с Днем 8 Марта! Желаем Вам счастья, радости и процветания, которое обещаем обеспечивать бесперебойно и круглосуточно, не жалея себя и сил.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА УЧИТЕЛЬНИЦЕ РЕБЕНКА
Дорогая Светлана Михайловна! (Вряд ли ее зовут как-то иначе.) От всей души поздравляю Вас с Днем 8 Марта! Желаю Вам счастья, радости и успехов в вашей нелегкой работе. Сделаю все зависящее от меня, чтобы моя Оля (или Даша) училась на одни пятерки, не опаздывала и всегда Вас радовала своими знаниями. И если понадобятся еще стройматериалы, всегда рад помочь. С уважением, папа Оли (или Даши).


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА КОЛЛЕГЕ
Дорогая Ленка! (Или Ирка, если ее зовут как-то иначе.) Поздравляю тебя с Женским днем! Спасибо за все, что ты делаешь вместо меня! Ты самая лучшая, я правда это ценю! Пусть все у тебя будет хорошо, но муж ничего не узнает! Деньги верну с получки, клянусь. На этот раз точно. А пока одолжи мне еще три тыщи для ровного счета. Сама понимаешь, праздник, всех надо поздравить.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#8 Марта#развлечения#правила

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 3 ТОП-10 самых красивых политиков-женщин Украины Внешность и здоровье 0 574 Sport: новая страница в истории New Balance Вокруг света 0 Первый в мире 8-дневный секс-круиз Психология отношений 0 Любовь и секс с "женщиной-нарцисс": инструкция для мужчин Карьера 0 9 сигналів, які говорять про те, що людина на тебе ображена Внешность и здоровье 0 Почему люди толстеют после 40 лет и как это исправить Юмор 1 Инструкция по завоеванию любой женщины В курсе 0 Создан алгоритм, который определяет, настоящий у женщины оргазм или нет Секс 0 17 способов поpадовать 5 чувств женщины, которая рискнула лечь с тобой в постель Карьера 0 10 ежедневных ошибок, из-за которых ты ничего не успеваешь В курсе 0 Первые кадры из третьего фильма о Человеке-пауке Звезды 0 Ким Кардашьян для осеннего выпуска Another Magazine В курсе 0 Кейт Бланшетт у першому трейлері фільму «Бордерлендс» Секс 0 Ученые: секс в гостинице самый лучший Секс 0 Ученые: как часто мы фантазируем о сексе с друзьями и родственниками своих… MC Like 0 Очень горячая рекламная кампания купальников Sommer Swim Юмор 0 22 правила поведения на собственной свадьбе Секс 0 #говоритмужчина: правила незащищённого секса В курсе 0 Новый клип группы "Ленинград" - "Золото" В курсе 0 Сталлоне выходит на тропу войны в тизере "Рэмбо: Последняя кровь"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.