Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Xiaomi работает над 108-мегапиксельной камерой. Да, ты правильно прочитал

08.08.2019 — Гаджеты
Xiaomi работает над 108-мегапиксельной камерой. Да, ты правильно прочитал

Китайская компания Xiaomi собирается выпустить телефон с камерой в 108 мегапикселей. Интересное заявление, учитывая, что на данный момент камеры смартфонов доходят всего до 48 мегапикселей.

В четвертом квартале 2019 года компания переплюнет и это: в Индии выйдет смартфон с 64-мегапиксельной камерой.

О сроках запуска проекта или выхода телефона компания пока ничего не говорит. В официальном заявлении написано «‎Увидимся позже»:

 

 

Для телефона, который должен превзойти даже профессиональные фотоаппараты, Xiaomi объединилась с Samsung: в устройстве будет сенсор Samsung GW-1, который снимает фотографии размером 9280×6944 пикселя и использует технику разбивки по пикселям, с помощью которой можно создать качественные 16-мегапиксельные фотографии.

Сенсор Samsung GW-1 разработан по технологии Tetracell, которая помогает создавать яркие 16-мегапиксельные фотографии при слабом освещении и более детализированные 64-мегапиксельные фотографии при дневном освещении. А технология 3D HDR улучшает качество фотографий и видеозаписей в плохих условиях освещения.

Пока компания официально не выпустит на рынок смартфоны с 64-мегапиксельной камерой, мы вряд ли узнаем подробности о безумной 108-мегапиксельной камере, которая сейчас звучит как что-то из области фантастики.

Комментариев: 0 Источник: brodude

Теги:   #гаджеты#игрушки#Xiaomi#стиль#вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Почему у двух хороших людей иногда получается плохой секс Карьера 1 9 способов найти работу по душе, если не знаешь, чем хочешь заниматься Секс 0 6 пpавил виртyозного pаздевания девушки В курсе 0 У "Ленинграда" вышел новый клип - "I_$uss" Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів MC Like 0 Тина Кунаки для летнего номера LUI Юмор 0 Свободные отношения: стоит ли вам пускаться в эту авантюру Карьера 0 В каких делах нельзя брать паузы, а в каких - можно Звезды 0 Дочка Уми Турман у новій кампанії білизни Calvin Klein В курсе 0 Ліам Хемсворт та Рассел Кроу воюють на Філіппінах у трейлері «Території зла» В курсе 0 Paramount+ представив трейлер реаліті-шоу «Сім'я Сталлоне» В курсе 0 BBC составила топ-100 лучших сериалов XXI века Юмор 0 Если тебя не любят женщины - значит, ты просто устарел Автомобили 0 Прекрасные европейские автомобили, испорченные одной деталью Секс 0 10 ситуаций, которые всех бесят в сексе В курсе 0 9 атмосферных фильмов ужасов, действие которых происходит в Новый год и… Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!) Автомобили 0 В США разрешат эмодзи на автомобильных номерах Психология отношений 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.