Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вещь дня: трубки для курения в виде пончиков

04.02.2019 — Гаджеты
Вещь дня: трубки для курения в виде пончиков

Джон Квик, изучающий изобразительное искусство в колледже Фаглера во Флориде, представил коллекцию курительных трубок под названием Donut Pipes.

Керамические трубки выполнены в форме пончиков и доступны в четырех вариантах: з разноцветной глазурью, шоколадные, розовые и з белой посыпкой. 

Трубки, разработанные Квиком, предназначены для курения марихуаны. Форма и размер трубок лишь немного отличаются от оригинальных пончиков для комфортного использования.

Производством трубок занимается дизайнерская студия Yield.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#новости#трубки для курения#Donut Pipes

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как заставить девyшек бегать за тобой Карьера 0 Смельчак, который живёт на сникерсах и "мамочка": классификация офисных… Психология отношений 0 8 ознак того, що у твоїх стосунках щось пішло не так Карьера 0 9 сложных решений, которые выведут твою жизнь на новый уровень Секс 0 8 сексуальных поз, которые слишком переоценены Психология отношений 0 7 уроков, которые можно извлечь из плохих отношений Звезды 0 Алина Гросу в откровенной фотосессии MAXIM Карьера 0 "Как пить и не выглядеть идиотом": прочтите перед корпоративом Психология отношений 0 #говоритженщина: почему женщины не говорят прямо? Карьера 0 6 не самых приятных вещей, о которых нужно подумать в конце года Карьера 0 6 привычек бедняка, которые мешают жить Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить Психология отношений 0 Люди, с которыми тебе лучше не связывать свою жизнь Вокруг света 0 Як подолати тугу за літом, яке закінчується Внешность и здоровье 0 Що відбувається з твоїм тілом після 30 і як це виправити В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере "Войны токов" Секс 0 "Чем глубже, тем лучше?": развенчиваем главный мужской стереотип о сексе Секс 0 Аноргазмия: что делать, если не получается достичь оргазма Карьера 0 8 причин залишатися наодинці із самим собою щодня Психология отношений 0 9 причин, чому стосунки з дівчиною викликають у тебе роздратування
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.