Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Британии создали презерватив, считающий калории

30.06.2017 — Гаджеты
В Британии создали презерватив, считающий калории

Компания British Condoms выпустила насадки для презервативов, которые делают из обычного контрацептива настоящий фитнес-трекер для секса.

Изобретение британских ученных называется i.Con, оно представляет из себя резиновое кольцо, надевающееся на презерватив у основания.

Приспособление напичкано датчиками и нанчипами, которые собирают данные о половом акте.

Устройство фиксирует продолжительность секса, его частоту, количество половых связей и число различных принятых поз в определенный промежуток времени.

Одно из главных преимуществ новинки — обработка данных о затраченных калориях во время секса, которое позволяет заботящимся о весе людям, считать каждую сожженную калорию.

Кроме прочего, разработчики заявили о том, что резиновая насадка способна выявлять возбудители, передающиеся половым путем, однако эта функция еще не прошла стадию лицензирования.

После полового акта данные с устройства передаются по Bluetooth на смартфон, где хранятся данные о сексе, которыми можно делиться с другими пользователями i.Con.

Изделие предназначено для многоразового пользования с гарантией на один год и заряжается через USB-порт.

Одной зарядки хватает на шесть-восемь часов.

В продажу новинка поступит уже в этом году.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 способов понять, стоит ли возвращаться к бывшей Внешность и здоровье 0 Ювелирные украшения с функциями амулетов: почему они подойдут каждому В курсе 0 В Японии появилась услуга похорон секс-кукол Вокруг света 0 Взгляд с небес: 9 лучших фотографий, снятых при помощи дронов Секс 0 5 методов контрацепции, которые не работают В курсе 0 Как достичь успеха в гемблинге: 5 простых советов Автомобили 0 Mitsubishi ASX: синтез стилю та функціональності Психология отношений 0 8 признаков того, что ты не уважаешь себя в отношениях В курсе 0 Сэмюэл Л. Джексон в трейлере фильма "Шафт" Секс 0 Новейшая карта мужских и женских эрогенных зон Юмор 0 Что расскажет о девушке ее любимая поза в "Инстаграме" Внешность и здоровье 0 Учёные нашли лекарство от алкоголизма Юмор 0 #говоритмужчина: как я выбирал себе женщину Карьера 0 7 вещей, которыми мы должны перестать гордиться Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом MC Like 0 Стефані Мандич для рекламної кампанії купальників Indah В курсе 0 Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя" Звезды 0 TAYANNA для летнего номера XXL Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое...
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.