Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Создан первый в мире робот для орального секса

15.06.2017 — Гаджеты
Создан первый в мире робот для орального секса

Частный случай прочтения второго закона роботехники Айзека Азимова: «Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек».

Компания Arlan Robotics разрабатывает робота «для взрослых». Стартап размещен на краудфандинговой платформе Indiegogo.

Разработчик заявил, что цель — «создание реалистичного робота, который бы выглядел, пах и двигался, как человек».

Создатель прототипа досконально изучил секс-игрушки, существующие на рынке, и пришел к выводу, что все они выглядят как пережитки прошлого.

В частности он проработал вопрос силиконовой гортани будущего секс-робота.

Чтобы избежать создание вакуума, он разработал специальный воздуховод, который будет располагаться за ухом у робота и по его словам «обеспечит эффект глотания».

Также предполагается оснащать робота исключительно натуральными волосами, которых было бы приятно касаться.

К тому же по словам создателя волосы должны быть тщательно прикреплены к голове. А еще их по желанию можно собрать в хвост или пучок.

Отдельно разрабатывался алгортим движения головы. Это должно было быть не простое движение вверх-вниз, а движение по особой амплитуде, которая бы менялась в зависимости от скорости.

Максимальная скорость, которую может развивать робот, — 200 движений в минуту.

Создатель робота позаботился и о его эргономике.

Робот легко разбирается, так что его можно убрать в кладовку, если, к примеру, ты еще не готов знакомить его со своими родителями или в гости придет живая женщина.

На сегодняшний день робот не поступил в массовое производство, но на него можно оставить предзаказ.

И хотя, конечно, детище Arlan Robotics далеко от идеала, это по крайней мере лучше чудовищно уродливого костюма для виртуального секса.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Артас Написан: 16.06.2017 14:00 Ответить
и мне одного заверните!
шурик Написан: 15.06.2017 11:12 Ответить
Дайте два!!!! где купить?
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 #говоритженщина: когда секса точно не будет Карьера 0 Как не стать дядькой Секс 0 10 самых частых проблем, возникающих во время секса Карьера 0 10 вещей, к которым нужно относиться проще, чтобы почувствовать себя свободным Психология отношений 0 9 способов понять, что вы не пара и не тратить зря силы и время Секс 1 Ученые: простой прием, который улучшит твою (и её) сексуальную жизнь Автомобили 0 Рейтинг самых разочаровывающих автомобилей 2021 года Секс 0 5 женских ошибок в сексе Психология отношений 0 6 мужских поступков, которые раздражают каждую женщину Автомобили 0 Новий Toyota Alphard став просторішим і технологічнішим В курсе 0 Вышел трейлер новой части «Крика» Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про пиво Секс 1 #говоритженщина: пособие для начинающих любовников Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год Психология отношений 0 Ученые: кому стоит обзаводиться семьей, а кто и один не пропадет Секс 0 10 женских сексуальных фантазий Внешность и здоровье 0 15 фактов о смерти, которые ты вряд ли захочешь узнать MC Like 0 Много девушек в купальниках в весеннем лукбуке Agent Provocateur Психология отношений 0 Женский мозг: инструкция по применению Секс 0 5 найпопулярніших міфів про незайманість та цноту
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.