Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Samsung выпустит смартфон с рекордным объемом памяти

31.01.2019 — Гаджеты
Samsung выпустит смартфон с рекордным объемом памяти

Корейская компания сообщила о разработке и начале массового производства первого в мире смартфона со встроенной флеш-памятью объемом 1 Тб.

Вице-президент по продажам и продвижению Samsung Electronics Чол Чой отметил, что мобильное устройство следующего поколения «сыграет решающую роль в обеспечении более удобного пользовательского интерфейса», сообщает интернет-издание Hypebeast.

Поклонники продукции Samsung могут надеяться, что ожидаемый флагманский Galaxy S10 снабдят флеш-накопителем eUFS с рекордным объемом памяти, который поставит гаджет в один ряд с ноутбуками премиум-класса.

Емкость флеш-памяти 1 Тб также поможет обеспечить лучшую скорость передачи данных — до 1000 Мб в секунду — и большую скорость чтения по сравнению с обычными SSD-накопителями.

Цена накопителей eUFS и дата поступления в продажу первых мобильных устройств на их основе будут объявлены позднее.

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вкурсе#новости#гаджеты#Samsung#Galaxy S10

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 37 вещей, которые не должен делать мужчина Вокруг света 0 10 признаков, что тебе пора в отпуск Юмор 0 9 способов упростить знакомство с девушкой Карьера 0 Как флиртовать на работе Секс 0 14 новых привычек, которые значительно улучшат твою сексуальную жизнь Автомобили 0 Nissan розробив технологію, що «деактивує» віруси Секс 0 Секс: как избежать провала в постели Секс 0 Как сделать девушке приятно с помощью 10 пальцев и 1 языка Внешность и здоровье 0 Ученые рассекретили образ идеального мужчины Звезды 0 Гола Бьянка Балті на обкладинці лютневого ELLE Карьера 0 Как с возрастом меняется отношение к деньгам Карьера 0 9 моделей поведінки, які видають твою невпевненість Звезды 0 Ким Кардашьян в новой роскошной линейке белья из шифона Автомобили 0 7 нелепых мифов об уходе за автомобилем, про которые стоит забыть Юмор 0 16 советов тем, кто пpигласил девушку к себе и надеется на секс Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… Секс 0 Главные ошибки при оральном сексе Карьера 0 6 признаков того, что лучшие годы твоей жизни ещё впереди Секс 0 Как сделать, чтобы секс в жизни не уступал сексу из порно Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.