Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Samsung выпустила смартфон без доступа в интернет

17.04.2018 — Гаджеты
Samsung выпустила смартфон без доступа в интернет

Samsung выпустила в Южной Корее копию представленного в начале 2018 года смартфона Galaxy J2 Pro, которая не поддерживает Wi-Fi и передачу данных в сетях сотовой связи.

Об этом пишет The Verge.

С помощью Galaxy J2 Pro можно звонить, отправлять SMS-сообщения и делать снимки на основную камеру разрешением 8 мегапикселей и на фронтальную разрешением 5 мегапикселей.

В смартфоне есть также календарь, калькулятор, FM-радио и офлайн-приложение английского словаря.

Устройство рассчитано в первую очередь на пожилых людей, которые стараются не пользоваться интернетом и другими «сложными» функциями.

 

 

Также смартфон подойдёт для учеников школ и студентов, чтобы те не отвлекались во время учёбы.

Galaxy J2 Pro стоит $185. Samsung проводит акцию для покупателей в возрасте 18-21 лет, которым в 2019 и 2020 годах предстоит сдавать Suneung — государственный экзамен для поступления в вузы.

После сдачи экзамена они смогут бесплатно обменять J2 Pro на смартфоны линейки Galaxy S или Note.

О планах продавать J2 Pro за пределами Южной Кореи в Samsung не говорят.

Технические характеристики Galaxy J2 Pro:

  • AMOLED-дисплей пять дюймов.
  • 1,5 ГБ оперативной памяти.
  • Четырёхъядерный процессор 1,4 ГГЦ.
  • Слот для карт microSD.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!) Внешность и здоровье 0 Vans представил дебютную коллаборацию с брендом Palace В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" Карьера 0 7 лайфхаков, как упростить свой рабочий день Секс 0 8 признаков подавленной сексуальности Секс 0 Як подолати тривогу перед сексом з новою дівчиною В курсе 0 Адам Драйвер у першому трейлері «Феррарі» Автомобили 0 Взгляните на новый Kia Sorento Внешность и здоровье 0 adidas выпустил защитные маски из переработанных материалов Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої Секс 0 4 совета, как качественно улучшить мастурбацию В курсе 0 Крис Пратт в трейлере фильма "Мир Юрского периода-2" В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Пила: Спираль" Автомобили 0 Набор автомобилиста для подготовки к осени и непогоде Юмор 0 Как ведут себя люди в секс-шопе Гаджеты 0 Motorola представила смартфон-раскладушку с гибким экраном В курсе 0 Первый трейлер «Американской истории преступлений» о Билле Клинтоне и Монике… Секс 0 Секс зависимость, контрацептивы и прочие наставления от секс-тренера Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Карьера 0 Все, что мужчина должен знать о разборках по телефону
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.