Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Культовая Nokia 3310 возвращается!

15.02.2017 — Гаджеты
Культовая Nokia 3310 возвращается!

Буквально только что мир облетела дивная новость: финская компания HMD Global, которая теперь разрабатывает новые модели под маркой Nokia (и держит в штате множество сотрудников прежней компании Nokia), собирается возродить модель 3310.

Самый надежный, долговечный и незаменимый телефон, по мнению миллионов фанатов, которые до сих пор по нему скучают.

Nokia 3310 впервые появилась на рынке в конце 2000 года, и судьба ее сложилась настолько удачно, что по миру было продано 126 миллионов экземпляров!

Этот телефон и по сей день можно встретить в работоспособном состоянии, хотя некоторые умельцы приспосабливают его для нужд, далеких от телефонии.

Так вот, 14 февраля 2017 года разработчики заявили, что у них уже готов потомок Nokia 3310.

Ни внешний вид, ни характеристики не раскрывались. Непонятно даже, в какой именно степени он будет повторять классический дизайн и будут ли там те же самые игры, что в старом аппарате. Мы надеемся на лучшее, да и ждать совсем недолго!

Официальная премьера состоится 26 февраля на конгрессе Mobile World в Барселоне.

И уже известна цена — 59 евро, а также то, что сперва он появится в Европе, так что россияне его смогут вскорости пощупать.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #Nokia 3310#гаджеты#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе поpа похудеть Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) Секс 0 Что нужно знать о сексе по дружбе Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать В курсе 0 Ученые распечатали суши на 3D-принтере В курсе 0 Гитарист Queen Брайан Мэй выпустил духи с запахом барсука Внешность и здоровье 0 Crocs сделал коллаборацию с Coca-Cola Звезды 0 Сексуальная Эмили Ратаковски в клипе Tyga "Tequila Kisses" Психология отношений 0 Чем правила общения с девушкой отличаются от правил общения с другом Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты абсолютно здоров (даже если сомневаешься) Карьера 0 Як змінити своє життя, якщо здається, що вже надто пізно В курсе 0 Джуд Лоу застревает на страшном острове в тизере сериала HBO "Третий день" Звезды 0 Меган Фокс для декабрьского номера ESQUIRE Карьера 0 Поступки, которые не делают из тебя мудака Звезды 1 Экс-NIKITA Анастасия Кумейко для журнала XXL Юмор 0 8 женщин, с которыми не стоит встречаться Секс 0 Ученые: как (правильно!) трогать её интимные зоны Карьера 0 10 фраз, способных вывести из себя любого нормального человека Психология отношений 0 Свободные отношения: подводные камни, надводные pифы и веселые акулы Звезды 0 Джіджі Хадід у відветрій зйомці для M Le magazine du Monde
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.