Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Идея дня: спиннеры для.. сосков

10.07.2017 — Гаджеты

Едва ли в мире еще остался человек, который не слышал про спиннер.

Купить спиннер и крутить его на пальце может каждый! То ли дело крутить спиннеры на сосках! О том, что такое в принципе возможно, мы узнали, когда девушка с ником manu, живущая в Лос-Анджелесе, разместила в своем «Твиттере» вот это видео, которое, без сомнения заслуживает прилагательного «грандиозное».
 


 
Собственно, спиннер был изобретен как игрушка, снимающая стресс. Но еще ни один спиннер не снимал наш стресс так эффективно, как это видео!

Изобретательница «спиннеров для сосков» (сама manu называет их Fidgetiddies) решила не жадничать: она вывесила в своем «Твиттере» обучающее видео, на котором подробно рассказала, как обзавестись такими же спиннерами.

Все, что тебе понадобится, — два спиннера, липучка, наклейки для сосков, девушка и магические силы, чтобы уговорить ее на ношение «спиннеров для сосков».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #грудь#гаджет#изобретения#игрушки#идея#тренды

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 5 маленьких фраз, из которых она сделает большие выводы Секс 0 Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов Секс 0 Сексуальная карта твоей квартиры: 7 необычных мест для классного секса Карьера 0 10 бизнес-советов от самых богатых людей мира Карьера 0 10 признаков того, что ты плохой человек Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Психология отношений 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все серьезно Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм MC Like 0 Обнаженная Сара Сампайо в откровенной съемке MC Like 0 Agent Provocateur показывает, как выглядит идеальный подарок Внешность и здоровье 0 574 Sport: новая страница в истории New Balance Карьера 0 5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого В курсе 0 Тизер второй части хоррора "Тихое место" Карьера 0 12 профессий, которые делают людей самыми несчастными Психология отношений 0 7 положительных женских качеств, которые приносят вред Внешность и здоровье 0 Puma посвятили кроссовки фильму "Бегущий по лезвию" Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово "нет" Внешность и здоровье 0 50 поводов заниматься спортом Карьера 0 7 самых неудачных вопросов на cобеседовании Карьера 0 10 типов людей, которые отравляют тебе жизнь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.