Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Google запустили "Shazam для модников"

15.05.2018 — Гаджеты
Google запустили

В 2017-м году Ким Кардашьян продвигала приложение ScreenShop, придуманное Молли Гурвиц для поиска понравившейся одежды. Компания Google развила эту идею и представила новое приложение Style Match.

Новая функция позволит пользователям не только определять бренд одежды, а также сделает поиск в онлайн-магазинах и предложит несколько вариантов для покупки.

Правда, пока что приложение доступно только для пользователей Android и смартфонов со встроенной камерой Google Lens.

Чтобы воспользоваться Style Match необходимо просто навести камеру на предмет одежды, а дальше приложение само идентифицирует ту или иную вещь.

Просканировав объект, Style Match выдаст варианты, где можно купить такую же вещь или похожую, и предложит разные варианты по цене и бренду.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Погляд, буря, божевілля: як фліртувати з дівчиною, нічого не кажучи Вокруг света 0 Самые чистые пляжи Европы Автомобили 0 8 автомобилей, которые хочется купить только из-за их названия В курсе 0 Pornhub подвели итоги за 2019 год. Вот что любят смотреть украинцы Секс 0 Как выбрать партнера для группового секса В курсе 0 Трейлер второго сезона сериала "Люпен" Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана Секс 0 Інтернет-магазин товарів для дорослих за розумними цінами В курсе 0 Бездепозитные бонусы в онлайн-казино - экономия денежных средств Карьера 0 8 речей, які не варто робити публічно Внешность и здоровье 0 Какие коктейли пить, когда тебе за 30? В курсе 0 Трейлер нового фильма Спилберга "Первому игроку приготовиться" Внешность и здоровье 0 7 продуктів, які виснажують запаси енергії Карьера 0 Чому тобі не вдається мотивувати себе самостійно Юмор 0 Как строить отношения тем, у кого уже есть дети? Карьера 0 9 сигналів, які говорять про те, що людина на тебе ображена Гаджеты 0 Вещь дня: умный презерватив (и его нужно заряжать!) Гаджеты 0 Motorola представила смартфон-раскладушку с гибким экраном Юмор 0 Чиксы под пиво: девушки, которые мешают нам жить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.