ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 вещей, которые должны быть у мужчины

06.09.2018 — Гаджеты
10 вещей, которые должны быть у мужчины

Десяток вещей (не считая ум, честь и отключаемую совесть), обладание которыми повышает твой градус мужественности настолько, что градусник взрывается.

 

Крутой нож

Если ты думаешь, что не любишь ножи, это не значит, что вы несовместимы и не можете жить вместе. Просто ты пока не встретил нож своей мечты, с которым проживешь счастливо и умрешь в один день. Ведь разнообразие их величественно: охотничьи, боевые, мясницкие, кинжалы, кортики и какой-нибудь пчак. Может, не пригодится никогда, но разве это важно?


Ремонтный боекомплект

«Ну-ка, подай мне разводной ключ номер два... Как нет?! А кто в этом доме живет — мужик или викторианская старушка с пуделем?» Чтоб не впасть в заслуженный позор после такого монолога, постоянно проверяй список предметов, которые в твоем доме важнее аптечки и даже мини-бара: набор отверток и ключей, кусачки, плоскогубцы, изолента, молоток, перфоратор, дрель, рулетка, рашпиль и паяльник. А также йод и двухтомный словарь матерных слов на случай, если поранишься.


Мощный звук

Грандиозный стереозвук в квартире и автомобиле — фетиш с полувековой историей. Стерео созывало и заманивало к тебе всех женщин штата, губернии, района, общежития (ненужное зачеркнуть). Теперь к нему еще требуется добавить большую картинку, метра два по диагонали: размер имеет значение любой ценой.

 

Кожаная куртка

Любой биолог тебе подтвердит: крутая кожаная куртка — не одежда, а природный вторичный половой признак самца. Если похожа на косуху — отлично. Если нет, то пусть хоть кожей пахнет.


 
Спасительный артефакт

Представь, у тебя хранится нечто, что волей провидения спасло тебе жизнь: пионерский значок с застрявшей пулей, томик Герцена с отпечатком акульих зубов. Представил? Твой мужской рейтинг уже подскочил на десять пунктов. Заведи себе это немедленно.


Шрам

Даже если он не виден, он все равно тебя украшает. И выручает. Ты всегда можешь сказать знакомой: «Хочешь, покажу тебе вмятину от танка на копчике?»

 

Фляжка

Фляжка согревает душу, тело и дружеские отношения. Она с тобой на футбольном стадионе в минус двадцать по Цельсию и в офисе в ночь аврала. Есть у фляги и меркантильный бонус: когда хочешь кого-то из друзей угостить коллекционным вином или виски, не надо жертвовать бутылкой. Всего 100 грамм в флягу, выходя из квартиры, — и человек будет рад, и бутылка с напитком дома останется.

 

Вещи забытых предков

Для поддержания имиджа, да и просто разговора, имей в запасе нечто, что перешло к тебе от брутальных предков. Трофейный дедовский портсигар «Gott mit uns»*. Часы, которые отец, сидя в афганском плену, прятал в секретере за хрусталем.


Убитая футболка

У тебя ведь есть любимая, но убитая майка, в которой двадцать лет назад ты ездил на картошку. И буквы так выцвели, что название группы не угадывается — какой-то I*ON M$_DEN. Но что-то удерживает тебя от утилизации этого непрезентабельного и бессмысленного предмета гардероба. Это что-то зовется «верность былым идеалам», а никак не «лень и безалаберность».


Письмо дамы

Наконец, в твоем телефоне всегда должно быть сообщение, гласящее: «Вчера было супер». В идеале — каждый день новое. Но можно хранить и то самое, трехлетней давности, если она больше не присылала.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #гаджеты#мужской набор#юмор#вещи

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: представители каких профессий чаще всего разводятся Внешность и здоровье 0 Converse представили коллаборацию с J.W.Anderson Карьера 0 "В это непростое время" и еще 7 фраз, которые всем надоели Секс 0 Женщины назвали причины, по котоpым отказывают мужчинам в сексе Секс 0 Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оpгазма Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Карьера 0 9 брудних методів маніпуляції Внешность и здоровье 0 Nike випустили кросівки з пивним відкривачем В курсе 0 Аманда Сайфред в трейлере хоррора "Увиденное и услышанное" Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Психология отношений 0 7 вещей, которые не будет обсуждать с женщиной хороший мужчина Звезды 0 Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper Психология отношений 0 6 проблем, які нормальні для пар, які живуть разом Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом Юмор 0 Де познайомитись із жінкою сьогодні Вокруг света 0 Названы 13 самых безопасных, дешевых и чистых стран для путешествий Секс 0 4 способа спасти планету, занимаясь сексом Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два раза чаще Внешность и здоровье 0 Бренд Satisfy выпустил одежду для бега, посвященную группе Sonic Youth Внешность и здоровье 0 В Корее появилось мороженое от похмелья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.