Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вещь дня: цифровые автомобильные номера

18.01.2018 — Автомобили

Компания Reviver Auto, создатель первого цифрового регистрационного знака, получила разрешение на его использование от властей штата Калифорния.

Пилотный проект также будет запущен в Аризоне.

Цифровая панель под названием RPlate Pro, представленная на Детройтском автосалоне, кроме буквенно-цифрового кода, может выводить персональные сообщения, одобренные Департаментом регистрации автотранспорта.

Настройка RPlate Pro осуществляется через веб-интерфейс.

Среди дополнительных возможностей — автоматическое продление регистрации транспортного средства, отображение рекламных сообщений, информации об оплате парковки, наличии страховки и нарушениях.

 


 
 
Ожидается, что в течение года в Калифорнии появится около 100 тысяч автомобилей с цифровыми панелями. При этом, владелец вправе будет выбрать между ней и обычным регистрационным знаком.

Законопроект, предлагающий использовать на автомобилях электронные номерные знаки, предложил сенатор от Демократической партии Каррен Прайс в 2010 году.

Предполагалось, что обычное сочетание букв и цифр будет отображаться только во время движения.

Когда машина остановится на светофоре или в пробке на знаке, по задумке автора идеи, должа появляться реклама.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот В курсе 0 Бен Аффлек в трейлері «Гіпнотика» Гаджеты 0 Идея дня: одежда для удаленной работы Карьера 0 9 способов выжить, если ты работаешь на нескольких работах Юмор 0 #говоритмужчина: мечты сбываются В курсе 0 Обнаженная Тейана Тейлор танцует в клипе «Drippin» Внешность и здоровье 0 Levi's выпустят совместную коллекцию с LEGO В курсе 0 Pornhub открыл раздел про пчел (чтобы помочь спасти их от вымирания) В курсе 0 Ученые распечатали суши на 3D-принтере Секс 0 10 самых популярных и глупых мифов о женском оргазме В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" Секс 0 Женщина должна сказать "да". Есть возражения? В курсе 0 Вийшов новий трейлер супергероїки "Синій Жук" від DC Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для рекламной кампании Tropic of C В курсе 0 Джессика Честейн и Пенелопа Крус в трейлере фильма "Код 355" Звезды 0 Дочь Мадонны в провокационной сьемке Paper Magazine Автомобили 0 6 настолько странных автомобилей, что тебе захочется сесть за их руль Юмор 0 #говоритмужчина: что не надо говорить одинокой женщине Психология отношений 0 Как укротить ревнивую девушку MC Like 0 XXL выпустил звездный календарь на 2020 год
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.