Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: какой у тебя должен быть автомобиль, чтобы ты нравился женщинам

23.05.2019 — Автомобили
Ученые: какой у тебя должен быть автомобиль, чтобы ты нравился женщинам

Портал Askmen (Великобритания) приводит результаты любопытного изыскания, проведенного сайтом знакомств Zoosk. Оно бросает тень ясности на вопрос, влияет ли факт наличия автомобиля на качество личной жизни его владельца.

Ответ однозначный: да, влияет. А вот пагубно или благостно, зависит от марки. Спецы сервиса перебрали тьмы и тьмы фото профилей и установили вот что.

Те, что выкладывают кадры со своим железным любимчиком, получают в среднем на 165% больше личных сообщений от заинтересованных особ, чем безлошадные бобыли. Встречай топ-3 марок, на которые девушки клюют как пчелы (указан рост обращений):

Jeep — 243%
BMW — 194%
Toyota — 73%

И толика тревожной статистики в спину владельцам хетчбэков: Автодор вас упаси показывать вашего четырехколесного друга! Этот тип кузова, Феб знает почему, снижает шансы на переписку с таинственными незнакомками на 15%.

Выкладывать фото автомобиля, продолжает сайт, — это одно, а рассказывать о милом четырехколесыше — совсем другое. И если первое, как ты уже, вероятно, догадался, сулит определенные профиты, то второе — дело, за несколькими исключениями, пустое и бесполезное, а порой и вредное.

Если опять же верить все тому же исследованию Zoosk, то упоминание BMW, Nissan, Land Rover, Subaru, Prius, Ford и Mercedes чревато ростом лавины входящих сообщений — от 79% до 11%. А вот марки Honda, Chevrolet, Ferrari, Tesla, Lexus, Dodge и Mazda принесли своим владельцам снижение дамского эпистолярного интереса.

В заключение хотелось бы прекратить чудовищную драку, завязавшуюся между владельцами автомобилей-лузеров и автомобилей-красавчиков от полученных знаний. Вы заметили, парни, чтобы упоминались «Астон-Мартины», «Феррари» и прочие «Мазерати»? Вот и мы нет. Значит, у всех нас, рядовых сермяжных чалдонов, хоть какие-то шансы, но есть! А у обитателей бриллиантовых салонов, инкрустированных черной икрой, шампанским и фотомоделями, — нет!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#автомобиль#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Секс 0 Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы В курсе 0 Ники Минаж нежится в джакузи в клипе на трек "Megatron" Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Секс 0 ТОП-5 ошибок защищенного секса Вокруг света 0 20 фантастических локаций из сериала "Игра престолов" В курсе 0 Предложение дня: в Великобритании открыли вакансию мечты Карьера 0 Когда нужно выбрать карьеру вместо отношений Юмор 0 Глубокий минет - мужской и женский взгляд Психология отношений 0 Как быть, если для неё ты менее важен, чем TikTok и Instagram В курсе 0 Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата" В курсе 0 Джонни Депп и Роберт Паттинсон в трейлере "В ожидании варваров" Психология отношений 0 20 правил поведения настоящего семьянина Юмор 0 7 вопросов, которые нельзя задавать подруге Вокруг света 0 Непристойные старинные традиции, слишком смелые даже для современного человека Секс 0 Гид по эротическим перепискам Карьера 0 8 найдорожчих помилок, які ти можеш зробити в житті Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Юмор 0 Что говорит о тебе место, выбранное для первого свидания
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.