Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Toyota переведет все модели для Европы на батарейки

08.08.2019 — Автомобили
Toyota переведет все модели для Европы на батарейки

Руководство компании Toyota объявило, что планирует сфокусироваться на создании полностью электрических автомобилей для европейских рынков.

Сейчас половина продаж компании приходится на гибридные модели.
 
Как рассказал изданию Automotive News глава отдела продаж и маркетинга европейского отделения «Тойоты» Мэтью Харрисон, компания уже достигла своего первоначального плана электрификации — ровно половина продаж теперь приходится на гибридные модели.

А это значит, добавил он, что настало время для нового испытания — полного перехода на электрические силовые установки.

Для того, чтобы наладить продажи гибридов в Европе, японскому производителю уже пришлось поработать над локализацией производства и снижением расходов за счет массового выпуска.

Теперь задача стоит сложнее — для электрокаров придется построить сеть быстрых зарядных станций, иначе европейским покупателям не будет смысла отказываться от уже существующих моделей.

В начале июля представители Toyota объявили, что приступают к тестированию первого в своей линейке электрокара с солнечными батареями на крыше.

В отличие от «Приуса» с опциональными панелями, новинка способна добавлять к пробегу порядка 56 километров, а не только подзаряжать вспомогательные устройства.

Фотоэлектрические панели расположили не только на крыше автомобиля, но и на капоте и крышке багажника.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Toyota

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила одежду в тон с мебелью В курсе 0 Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Карьера 0 9 фраз, которые не стоит произносить, если тебя остановил инспектор ДПС В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт в трейлере военной драмы "1917" Внешность и здоровье 0 Еда, которая превратит тебя в порногодзиллу Секс 0 Как заниматься сексом в примерочной? Секс 0 Как держаться на пике половой жизни до самой смерти В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Пила: Спираль" Секс 0 6 видів оргазму, які здатні відчувати чоловіки В курсе 0 Тімоті Шаламе, Гав'єр Бардем та інші на перших кадрах «Дюна-2» Внешность и здоровье 0 Від яких хвороб рятує регулярний секс Секс 0 Ученые: сколько женщин готовы завести курортный роман MC Like 0 Сторми Бри Хенли для рекламной кампании Zulu & Zephyr Внешность и здоровье 0 Кpаткий курс молодого бойца с похмельем Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Секс 0 4 совета для секса втроем MC Like 0 Мокрая Кейт Аптон для Sports Illustrated Автомобили 0 Toyota запустит в серию электрокар, который меньше Smart Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: почему вам стоит уберечься от очередной драки Автомобили 0 Renault представив гідроцикл, сноускутер та електрофойл
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.