Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Советы начинающему автолюбителю, как начать автолюбить

24.10.2018 — Автомобили

Первое время лучше выезжать в город вместе с другом, а лучше — с друзьями: они дадут вам преимущество в драке с владельцем машины, в которую вы въехали.

Если видите, что вы физически сильнее сидящей за рулем «помехи справа», в принципе, можете ее не пропускать.

В ожидании гаишников после ДТП начинайте громко разговаривать по телефону, как будто общаетесь со знакомыми юристами. Используйте фразы: «Ды я ему и говорю, что в суде ничего не докажет», «Конечно, можно было бы за пятихатку без ментов разойтись» и т.д.

Если вы хотите развернуться на шестиполосной дороге, подождите, пока все проедут в обе стороны. Вот как окончательно стемнеет, так и разворачивайтесь!

Если вы только что сдали на права, знайте: на дорогах не так много мотоциклистов, как нарисовано в билетах.

Если вас подрезал трамвай (именно «подрезал» и именно «трамвай»), значит, вы что-то сделали не так.

Помните, что не все автоинспекторы берут взятки, поэтому, прежде чем предложить, убедитесь, что вы все еще на территории страны.

Если на дороге чувствуете себя неуверенно, попробуйте самоутвердиться за счет велосипедистов.

Если перед вами лужа, сбавьте скорость. Это притупит внимание пешеходов, и они не успеют отпрыгнуть, когда вы резко дадите по газам.

Заезжайте на трамвайные рельсы, только если опаздываете на работу. Мысль о том, что теперь опоздаете на работу не только вы, поможет сохранить хорошее настроение.

Всегда сигнальте медленно переходящим дорогу бабушкам. Лучше уж от инфаркта, чем под колесами.

Купите остроумную наклейку на заднее стекло. Теперь окружающие увидят, что вы идиот, и будут намного осторожнее.

Если вы попали в ДТП, притворитесь, что у вас травма. Есть шанс, что вас изобьют не так сильно.

Если при аварии вы видите свой автомобиль со стороны, то вы очень плохо пристегнулись.

Если вы заглохли посреди пробки и машина больше не заводится, не паникуйте, просто пересядьте на пассажирское сиденье. Теперь, когда к вам придут ругаться, скажите, что вы ехали в такси и тут ни с того ни с сего водитель вышел и куда-то убежал.

Если очень волнуетесь перед поездкой, выпейте сто грамм водки. Вот теперь вам и тут хорошо, поэтому можно никуда не ехать.

Курение отвлекает. Единственная ситуация, когда можно курить за рулем, — если до этого у вас был секс за рулем.

Если вы на трассе увидели маленькую девочку в платье, которая стоит и смотрит на вас, не подбирайте ее. Хотя, возможно, она возникнет на заднем сиденье.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кім Кеттролл для рекламної кампанії Skims Внешность и здоровье 0 Puma посвятили кроссовки фильму "Бегущий по лезвию" Внешность и здоровье 0 Як пояснити іншим, що ви не п'єте В курсе 0 Кіану Рівз бореться з Біллом Скарсгардом у новому трейлері «Джона Уіка 4» Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте В курсе 0 Amazon показали первый кадр из сериала по «Властелину колец» В курсе 0 Елайджа Вуд в тизері другого сезону «Шершнів» Внешность и здоровье 0 Vans отмечает 90-й день рождения Микки-Мауса новой коллекцией Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Карьера 0 7 речей, які потрібно зрозуміти, щоб налагодити спілкування з перфекціоністом Вокруг света 0 Все, что нужно знать начинающему нудисту: советы, правила и пляжи В курсе 0 Школа покера: основные этапы обучения Психология отношений 0 По мнению женщин: 5 опасных ошибок, которые ты можешь допустить на первом… Карьера 0 10 способов выяснить, чего ты хочешь от жизни В курсе 0 Netflix поделились первыми кадрами "Космических войск" Звезды 0 Белла Хадід для нової рекламної кампанії Victoria Secret Внешность и здоровье 0 Что делает парней красивыми, милыми, сексуальными В курсе 0 LEGO показала набір по фільму «Дюна» Внешность и здоровье 0 Marina Yachting: нотка моря в осенне-зимний период В курсе 0 Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон в трейлере сериала "Чернобыль"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.