Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Skoda показала свой первый беспилотный электромобиль

04.04.2017 — Автомобили
Skoda показала свой первый беспилотный электромобиль

Чешский автопроизводитель Skoda вскоре представит свой первый электромобиль на автосалоне в Шанхае, а пока же компания решила показать его изображения.

Как сообщили представители Skoda, разработчиков дизайна электрокроссовера Vision E вдохновляло чешское хрустальное стекло.

Электрокар построен на модульной платформе, разработанной Volkswagen специально для электрических моделей.

Авто имеет длину 4645 мм, ширину 1917 мм и высоту 1550 мм.

Колесная база Vision E - 2850 миллиметров.

 

 

Машина оснащена системой беспилотного вождения и имеет 306-сильную электрическую установку.

На одной зарядке Vision E может проехать до 500 километров. Его максимальная скорость составляет 180 километров в час.

Серийный выпуск Skoda Vision E начнется в 2020 году, а всего до 2025 компания планирует выпустить уже пять моделей электрокаров.

 

 

Первым из них может стать гибридный Superb, который увидит свет в 2019 году.

Кроме того, Skoda рассматривает возможность выпуска «зеленых» версий популярных Fabia и Octavia.

Комментариев: 0 Источник: ubr

Теги:   #автомобиль#игрушки#кроссовер#новинки#Skoda Vision E

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 секс-поз для тех, у кого до 15 сантиметров Юмор 0 Нейросітка Chat GPT відповідає на найстрашніші жіночі питання Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обходятся тебе в круглую сумму Психология отношений 0 Будь мужиком: не позволяй ей этого Звезды 0 Меган Фокс для декабрьского номера ESQUIRE Звезды 0 Джей Ло снялась в рекламе полностью обнаженной Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов В курсе 0 Премиум-подписка Pornhub стала бесплатной для всех пользователей В курсе 0 Джеки Чан и Пирс Броснан в фильме "Иностранец" В курсе 0 Дэниэл Крэйг в трейлере сиквела «Достать ножи» Вокруг света 0 В Киото появились павильоны, где можно делать то, что запрещено Звезды 0 Джулианна Хаф снялась полностью обнаженной для Women's Health Автомобили 0 Volvo будут делать автомобили из рыболовных сетей и старых бутылок Автомобили 0 Toyota створює повністю безпілотний роботизований автомобіль Психология отношений 0 Відносини: хто з вас має яйця? Психология отношений 0 Як зрозуміти, що шлюб приречений із самого початку Юмор 0 4 способа стать популяpным у женщин, ничего для этого не делая В курсе 0 Ніколас Кейдж та Ніколас Холт в трейлері фільму «Ренфілд» Секс 0 Чего нам не хватает в сексе MC Like 0 Victoria's Secret сделали съемку в честь Дня всех влюбленных
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.