Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ружье и палатка: опции, которых нет у других автомобилей

06.03.2017 — Автомобили

Вы наверняка знаете, что в «Шкоде» давно и с успехом занимаются придумыванием полезных и относительно необычных опций Simply Clever.

Это и спрятанный в двери зонтик, и съемный фонарик в багажнике.

Но знаете ли вы, насколько более необычные штуковины можно получить при покупке минивэна Honda или, например, сумасшедшего Dodge Challenger?

Или что такого полезного для путешественников придумали в Volkswagen?

 

Honda Odyssey: пылесос

 


Купив минивэн Honda, вы можете получить в комплекте... пылесос!

Незаменимая вещь в путешествиях с детишками, вокруг которых образуется куча съедобного и не очень мусора.

Эту опцию японские умы придумали довольно давно и продолжают ее предлагать — самую свежую версию Odyssey тоже можно укомплектовать этим небольшим устройством.

Установлен пылесос со шлангом необходимой длины в обшивке багажника.

Все, что нужно сделать владельцу вэна для уборки салона — подобрать нужную насадку и нажать на кнопку.

Чтобы достать контейнер и избавиться от уже накопленного мусора, нужно убрать лишь одну крышечку в обшивке боковой части багажника.

 

Volkswagen Caddy: палатка

 


И еще кое-что про путешествия: Volkswagen уже очень давно предлагает такую необычную версию Caddy со встроенной палаткой.

Штука в том, что выбравшись на природу вам не потребуется строить временный дом — просто разложите специальную палатку, которая становится продолжением салона автомобиля.

Прежде в компании именовали такую машину Caddy Tramper, а теперь предлагают палатку для версии Beach (на базе нынешнего Caddy).

Если ваш выбор пал на Maxi-вариант модели, можно получить в комплекте интегрированную кровать — в виде матраса, постеленного на сложенные задние сиденья.

Для пущего комфорта в мобильном жилище предусмотрено множество эдаких настенных косметичек.

 

Range Rover Holland & Holland: оружие

 


Эту версию Range Rover готовили в спецподразделении SVO и при участии британской оружейной компании Holland & Holland.

От первых специалистов внедорожнику достался роскошнейший салон с креслами-оттоманками и дорогой отделкой, а от вторых — еще немного особой косметики салона и...

Да, это два ружья и специальный ящик для хранения в багажнике.

Впрочем, в него можно сложить и какое-нибудь другое оружие — было бы желание и время покопаться в каталогах Holland & Holland. И получить официальное разрешение на это все.

 

Bentley Bentayga: часы

 


На этой картинке и двух следующих можно изучить некоторые составляющие сверх-Bentley. Начнем с часов — казалось бы, вполне обычной вещью для роскошной машины.

Но в случае с внедорожником Bentayga это не просто часы, а Breitling Mulliner Tourbillon стоимостью 150 тысяч евро.

Помимо уровня и стоимости, часики примечательны автоматическим подзаводом — раз в 15 минут они самостоятельно вращаются. И это очень круто выглядит.

 

Bentley Bentayga: набор для пикника

 


Корзинка для пикника — это не для Bentayga. Придворные тюнеры Bentley (фирма Mulliner) подготовили для внедорожника целый портативный ресторан.

Иначе это не назвать: в комплект входит дорогая посуда, кейс для шампанского или еще каких-нибудь напитков, а также плед.

Еще больше комфорта обеспечит своеобразная раскладывающаяся лавочка в багажнике Bentayga, обшитая кожей.

Кстати, одна британская ферма предложила ко всему этому набор соответствующей уровню машины (или, скорее, владельцев) пищи. Набор продуктов, признаться, впечатляет.

 

Bentley Bentayga: набор для рыбалки

 


Все те же умельцы из Mulliner предлагают для большого Bentley фирменный набор для рыбалки.

Это специальный ящик с футлярами для приманок и других рыболовных приспособлений и четыре кожаных футляра для удочек, которые крепятся к полке багажного отсека.

Кроме того, доступны два чехла для сачков, крепящиеся к стенке багажника.

 

Dodge Challenger Demon: ящик инструментов

 


Экстремальный Challenger с крутым именем, как мы знаем, целиком и полностью заточен на дрэговые гонки.

Логично, что у него будет дико мощный мотор и всего одно кресло с завода (долой лишнюю массу!), а в комплекте с машиной покупателям дадут сменные (именно сменные, а не запасные) колеса.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как бросить девушку по-джентльменски Юмор 0 #говоритженщина: сильный и независимый мужчина Секс 0 Секс на пляже: правила В курсе 0 Джейк Джилленхол в першому трейлері фільму «Перекладач» Гая Річі Психология отношений 0 7 правил общения с женщиной старше тебя Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней все несерьезно Звезды 0 Ирина Шейк для свежего номера Evening Standard Внешность и здоровье 0 Вчені виявили несподіваний корисний ефект від спиртного Звезды 0 Памела Андерсон снялась в рекламной кампании Heaven by Marc Jacobs Секс 0 Отрезвляющие советы от порноактеров Психология отношений 0 Что творится в женской голове? Психология отношений 0 9 пpавил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором Карьера 0 5 ознак того, що ти нав'язуєшся людині Звезды 0 Роузи Хантингтон-Уайтли обнажилась для обложки ELLE В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" В курсе 0 Трейлер второго сезона сериала "Люпен" Карьера 0 13 звичок, які видають, що в тебе немає мети у житті Гаджеты 0 Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича В курсе 0 Появились кадры из фильма «Вавилон» с Брэдом Питтом, Марго Робби и Тоби… Гаджеты 0 Die Antwoord выпустили серию скейтов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.